Вторник, 23.04.2024, 12:20
| RSS
Добро пожаловать на www.nevgames.ucoz.ru
Главная
Меню сайта
Наш опрос
Какая по вашему мнению самая лучшая онлайновая игра
Всего ответов: 283
Главная » 2007 » Ноябрь » 7 » Корсары
Корсары
16:53

Корсары. Город потерянных кораблей

"Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это большое дополнение к игре "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В дополнении "Город Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в оригинальной игре.
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!
 
Как и следует из названия, в игре появится новый город - зловещее место, где на вечном приколе стоят без вести сгинувшие в Карибском море корабли. Попасть сюда нелегко, а выбраться еще сложнее, однако скопившиеся в Городе сокровища стоят того, чтобы рискнуть. Ещё одна новая локация - легендарная столица ацтеков Теночтитлан. Здесь тоже правят потусторонние силы и также соблазнителен блеск ничейного золота. Только хозяева у заброшенных кладовых есть, пусть и безмолвные. Столкновение наяву с ожившими мифами индейских племён неизбежно. В "Городе Потерянных Кораблей" появится новый герой. У него будет своя линейка квестов на ранней стадии прохождения, а начинать придётся с самых низов - рабства на Барбадосе. По ходу выполнения новой, пиратской линейки заданий, игрок поборется за власть в Береговом Братстве и сможет продемонстрировать братьям-флибустьерам свою отвагу, штурмуя Панаму. Новые квесты - значит новые корабли. Их игрок получит по своим заслугам. Дополнение имеет целый ряд приятных новшеств технического характера. Улучшена лицевая анимация, реализованы отдельные движения при фехтовании саблями и топорами. Пёстрые прохожие наводнили портовые закоулки: по дорогам бродят нищие, снуют грузчики, вышагивают мушкетёры... Новые типы неигровых персонажей действуют в соответствии с собственными AI-алгоритмами. Искусственный интеллект поумнел, чем усложнил и разнообразил морские сражения: теперь компьютерный капитан способен оценивать как количественное, так и качественное соотношение противоборствующих эскадр
 
Особенности игры:
  • Новые области для исследования
  • Новый герой с собственной линейкой квестов и биографией
  • Новые приключения и корабли в награду
  • Новые типы неигровых персонажей
  • Улучшенный искусственный интеллект
  • Компьютерный противник способен на качественное и количественное сравнение эскадр
  • Симуляция городской жизни в портах
  • Улучшенная анимация лиц персонажей
  • Доработанные движения при фехтовании топорами и саблями
  • http://www.seaward.ru/- САЙТ ИГРЫ
  • чтобы посмотреть скриншеты из игры пройдитесь по этой ссылке
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1029 | Добавил: nevgames | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ГоБлИн  
0
coll coll

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Rambler's Top100 MTV.RU Гавань Корсаров - крупнейший ресурс по играм на пиратскую тематику, книги о пиратах, исторические материалы Chat's Top100 Counter "_" Новые игры!!! Рейтинг Досок Объявлений
АПОРТ



халява!!! Сова - поиск в Украине Пошуковка Сова Неофициальный сайт Насти Сиваевой Сайт Даши Мельниковой Папины дочки Top сайтов на GTA.OD.UA CO.KZ WebGroup Гавань Корсаров - крупнейший ресурс по играм на пиратскую тематику, книги о пиратах, исторические материалы
Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz