Пятница, 29.03.2024, 16:37
| RSS
Добро пожаловать на www.nevgames.ucoz.ru
Главная
Меню сайта
Наш опрос
Какие винды вам больше нравятся?
Всего ответов: 382
Главная » Архив материалов

Вышла игра "Корсары. Город Потерянных кораблей"

Теперь Вы можете найти эту игру в магазинах города, описание игры на другой странице
К игре есть видио- Cкачать
Просмотров: 1026 | Дата: 02.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

вышла игра Need for Speed ProStreet

 
Продолжение самой популярной серии аркадных гоночных симуляторов, которому в этот раз есть чем удивить фанатов. К примеру, впервые за долгое время существования серии в игру заглянула полноценная модель повреждений – теперь вы вправе сильно разбить свою, к примеру, Audi, что отразится не только на ходовых характеристиках, но и визуально. Кроме того, существенно была пересмотрена концепция – разработчики решили отказаться от уличных гонок, неоновых подсветок, вездесущих копов и свободной езды по городу, вместо этого предложив игрокам поучаствовать в полуофициальных гоночных соревнованиях. Разумеется, самое главное при этом осталось на месте – впечатляющие возможности по тюнингу ваших автомобилей, шикарный автопарк и интересный игровой процесс.
Просмотров: 924 | Дата: 25.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

Новости по игре Корсары: Город Потерянных Кораблей

Издательство "Акелла" объявило дату релиза нового эпизода "Корсаров", который выйдет под заголовком "Город Потерянных Кораблей". Игра, созданная как продолжение проекта "Корсары: Возвращение Легенды", появится в продаже 26 ноября.
Поклонников ждут два новых региона — ацтекская столица Теночтитлан и пресловутый Город Потерянных Кораблей. Коллекцию судов разработчики пополнили бригантиной и баркентиной, заодно увеличив детализацию посудин, на которых теперь можно рассмотреть даже заклепки. Персонажи наконец-то обрели правдоподобную мимику, а в сценарии появились захватывающие эпизоды, явно навеянные произведениями Рафаэля Сабатини, описание игры ниже
 
Просмотров: 1003 | Дата: 22.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ВЫШЛА НОВАЯ ИГРА- КРИЗИС

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — творение Crytek Studios, знаменитой проектом Far Cry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокр ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Дата: 18.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

"Приключеня капитана Блада" - игра по известной книге Рафаэля Сабатини

"Приключения капитана Блада" - новый проект ведущего мирового разработчика морских игр, компании "Акелла". В этой игре по мотивам произведений Рафаэля Сабатини вы играете роль бравого и благородного пирата, путешествуя по Карибскому бассейну 1685 г.

Игра имеет помиссионную структуру и разделена на морские и наземные миссии. В морских миссиях игрок управляет кораблем, уничтожая вражеские суда и форты. В этом режиме игрок может как сконцентрироваться на управлении своим парусником, учитывая силу и направление ветра и погодные условия (огонь в этом случае ведется в автоматическом режиме, требуя от игрока лишь указать момент выстрела), так и, находясь на мостике, самостоятельно управлять пушками.

В игре задействована детализированная модель повреждений, позволяющая л ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Дата: 07.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По книге братьев Стругатских создана игра "Трудно быть богом"

 «Трудно Быть Богом» - ролевая игра, основанная на одноименном произведении братьев Стругацких. Главный герой – выпускник секретной элитной школы. Его задача – пробраться в мятежное королевство Арканар и доложить обстановку на базу своим коллегам… Он силен, хитер и обладает недюжинным интеллектом. Настоящий профессионал как в переговорах, так и в бою. Однако с каждым днем жизнь в королевстве удивляет его все больше и больше, постепенно подрывая уверенность в собственных силах.

    Высокоразвитая раса Землян уже давно следит за Арканаром и выходит на связь с агентом, который должен выполнить серию заданий государственной важности. Он получает доступ к самым передовым технологиям и изобретениям. Для диковатого, переживающего смутные времена Арканара, наш герой ста ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1118 | Дата: 07.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Silverfall

Среди заснеженных вершин, перевалов и острых скал земли Nelwe скрываются просторные долины, раскинувшиеся на многие мили, словно небольшие королевства. Эти долины-королевства отделены друг от друга безжизненными плато, узкими каньонами и ущельями, по дну которых стремятся к далекому океану ревущие потоки.
С начала времен здесь жили по соседству люди и тролли, эльфы и гоблины. Они во всем полагались на мудрость и силу волшебников, повелевавших стихиями воздуха, воды, земли и огня. Но для древних традиций настало время уйти в прошлое...
Изобретение парового двигателя перевернуло ст ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 937 | Дата: 07.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Аkella представляет игру "LOKI"

Добро пожаловать в фантастическую вселенную, сотканную из мифов и легенд древнего мира. Здесь смешались величественные цивилизации прошлого: империя Ацтеков и античная Греция, холодные Скандинавские страны и древнеегипетские царства. В эпическое странствие по этим землям отправятся четыре великих героя: неистовый викинг, темный египетский маг, прекрасная греческая воительница и грозная шаманка индейского племени. Но даже им, искуснейшим из воинов, не одолеть бесчисленные орды демонов без помощи языческих богов. Ибо за хаосом, который медленно вступает в мир смертных, кроется зловещая тень Сета - мрачного божества египтян, восставшего из небытия...

Особенности игры:
  • Игрок станет свидетелем великих исторических событий и встретит множество мифических героев древности - Ахилла, фараона Ах ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 925 | Дата: 07.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Корсары. Город потерянных кораблей

"Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это большое дополнение к игре "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В дополнении "Город Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в оригинальной игре.
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Меж ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1026 | Дата: 07.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Корсары. Возвращение Легенды (БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В "КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ!")

Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам. Есть необитаемые острова и дикие неосвоенные пространства.
В и ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1039 | Дата: 07.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

« 1 2 3
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Rambler's Top100 MTV.RU Гавань Корсаров - крупнейший ресурс по играм на пиратскую тематику, книги о пиратах, исторические материалы Chat's Top100 Counter "_" Новые игры!!! Рейтинг Досок Объявлений
АПОРТ



халява!!! Сова - поиск в Украине Пошуковка Сова Неофициальный сайт Насти Сиваевой Сайт Даши Мельниковой Папины дочки Top сайтов на GTA.OD.UA CO.KZ WebGroup Гавань Корсаров - крупнейший ресурс по играм на пиратскую тематику, книги о пиратах, исторические материалы
Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz